У меня 31 неделя, и ребеночек уже 2 день как то не очень шевелится, не чувствую таких пинков уж сильных, просто то одно место выставит, то другое, такое ощущение, что он там перекатывается с боку на бок… У кого-нибудь такое было?
У меня 31 неделя, и ребеночек уже 2 день как то не очень шевелится, не чувствую таких пинков уж сильных, просто то одно место выставит, то другое, такое ощущение, что он там перекатывается с боку на бок… У кого-нибудь такое было?


Комментарии
8