Шевеления…

У меня 31 неделя, и ребеночек уже 2 день как то не очень шевелится, не чувствую таких пинков уж сильных, просто то одно место выставит, то другое, такое ощущение, что он там перекатывается с боку на бок… У кого-нибудь такое было?

607

Комментарии

8
Ваш комментарий
И у меня тоже самое… не переживайте… ему там уже маловато места…
Ответить
Нда, девчонки, успокоили! А еще говорят, что мальчики сильно шевелятся)))
Ответить
да у меня так же. Он просто у вас вырос и ему меньше места в животике, главное вы ощущаете что он там шевелится, а будут это сильные толчки или просто выпирание попки или ножки это не имеет значения!
Ответить
Та же история, обычно медленно какая-то часть тельца вылазит, но пару раз за день пихнуть может, особенно если на боку или на спине лежу!
Ответить
Моя мама рассказывала, когда была беременна моим братом, он очень мало шевелился, в основном так как вы описали – какое нибудь место выставит и всё) При этом у неё всё было нормально, и братик родился богатырь- 4200 и спокойный как танк))
Ответить
У меня тоже шишки вылазиют, то  с одной стороны то с другой. Места ему уже наверное маловато. Он в основном как бы «катается» с одного места на другое.
Ответить
у меня по крайне мере так… он же растет и мест ему для шевелений нет, вот он и выпячивается… все нормально, не переживайте:)))))))))
Ответить
он просто уже большой))там тесно)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама