девочки мне через неделю уже рожать а молоко так и не прибыло((((( очень волнуюсь может оно прибудит когда рожу??? у кого как было???
девочки мне через неделю уже рожать а молоко так и не прибыло((((( очень волнуюсь может оно прибудит когда рожу??? у кого как было???






Комментарии
12На собственном опыте сказать не могу, но знаю, что молоко прибудет уже после родов на 2-3-4 день (у кого как, ясное дело!)
Лёгких вам родов!
у меня тоже пока нет ничего...((((( очень интересно чем питался ребенок все эти 3 суток?
вообще-то на сколько я знаю в норме когда молоко после родов приходит на 2-3 день! откуда такие мысли??????