подскажите???

девочки мне через неделю уже рожать а молоко так и не прибыло((((( очень волнуюсь может оно прибудит когда рожу??? у кого как было???

694

Комментарии

12
Ваш комментарий
на второй день после родов! у весх по разнуму))
Ответить
Молоко пришло в роддоме на 2 день, размер груди был нечеловеческий, очень много сцеживала.Все и у вас прийдет в срок.
Ответить

На собственном опыте сказать не могу, но знаю, что молоко прибудет уже после родов на 2-3-4 день (у кого как, ясное дело!)

Лёгких вам родов!

Ответить
у меня было вообще сухо.молозиво пришло только на третьи сутки после родов
Ответить

у меня тоже пока нет ничего...(((((  очень интересно чем питался ребенок все эти 3 суток?

Ответить
говорят что двое суток ему не нужна еда, он живет за счет запасов, но я предлогала водичку и конечно постоянно прикладывала к груди
Ответить
аналогично, на третий день пришло молочко.
Ответить
на 5 день после родов-Плескать через край будет, главное массировать и сцеживать
Ответить

вообще-то на сколько я знаю в норме когда молоко после родов приходит на 2-3 день! откуда такие мысли??????

Ответить
просто был урок по вскармлеванию младенца там у всех почти что то капает а у меня сухо вот и волнуюсь
Ответить
у меня на третий день после родов прибыло! до этого молозиво капало чуток.
Ответить
Оно и не должно до родов прибывать. Обычно прибывает на 2-3, а то и на 5 день после родов. А до этого лишь молозево, которое так же далеко не у всех появляется до родов.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама