всем привет прошу вашего совета. У меня 23 мая произошел выкидыш на 8 неделе беременности, причины, как всегда, врачи не установили, но я предполагаю что это неправильный прием дюфастона( поскольку врач мне ничего не сказал как это надо делать, плюс сильный стресс, который я пережила по вине своего папы). Сейчас я планирую беременнеть, я пропила месяц ярину чувствую себя замечательно, на работе более менее все спокойно, менЯ обследовали тоже сказали что все нормально. И я переживаю не рано ли это, хотя понимаю когда бы беременность не случилась я все равно буду переживать, а ждать и смотреть на беременных нет больше сил, как назло очень многие мои знакомые имеют примерно такой же срок, который должен был быть у меня.






Комментарии
6ведь залог здорового и счастливого малыша, здоровая цветущая мама с хорошим настроением и любовь родителей=)
а ты уверена, что папа на этот раз будет адекватен?