прошу Вашего совета

всем привет прошу вашего совета. У меня 23 мая произошел выкидыш на 8 неделе беременности, причины, как всегда, врачи не установили, но я предполагаю что это неправильный прием дюфастона( поскольку врач мне ничего не сказал как это надо делать, плюс сильный стресс, который я пережила по вине своего папы). Сейчас я планирую беременнеть, я пропила месяц ярину чувствую себя замечательно, на работе более менее все спокойно, менЯ обследовали тоже сказали что все нормально. И я переживаю не рано ли это, хотя понимаю когда бы беременность не случилась я все равно буду переживать, а ждать и смотреть на беременных нет больше сил, как назло очень многие мои знакомые имеют примерно такой же срок, который должен был быть у меня.

808

Комментарии

6
Ваш комментарий
всем большое спасибо! думаю у меня все получится
Ответить
просто не переживай и тогда все будет хорошо! плюнь на всех и все! ребенок главнее всех проблем, ведь у него жизнь только начинается!
Ответить
я думаю, ваше тело лучше знает… если вы себя хорошо чувствуете и угроз нет, то стоит попробовать)удачи вам)
Ответить
постарайся убрать из своей жизни все, что может вызывать стресс, будь позитивнее=)
ведь залог здорового и счастливого малыша, здоровая цветущая мама с хорошим настроением и любовь родителей=)
Ответить
причина скорее всего в стрессе.
а ты уверена, что папа на этот раз будет адекватен?
Ответить
У меня подруга забеременела после выкидыша через месяц, родила, все норм, мелкому 2 года уже
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама