Стресс!

Милые, у кого и как часто бывают стрессовые ситуации и кто как успокаивается. У меня не так часто, но вчера просто хотелось все бить разбевать, кидать, кричать. Ужас! Сама в шоке от себя. Сегодня голова болитЭто плохо да?

376

Комментарии

5
Ваш комментарий
Я буду стараться! Самой стыдно перед малышем:((( Спасибочки!!!
Ответить
Я до декрета работала в контактном центре сотовой компании… Так там вся работа-один сплошной стресс… Ничего, глубоко вздохнула, до 10 сосчитала и вперед
Ответить
зачем же вы так нервничайте, малышу там тоже неуютно становиться.если очень хочеться покричать идите в ваннуумойтесь прохладной водичкой, наберите в рот воды ипосдите несколько минут, пока не успокоитесь
Ответить
пустырник в таблетках, я пила 2 раза в день, но вам думаю, что можно и три)))
Ответить
спасибо! Уже начала!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама