Милые, у кого и как часто бывают стрессовые ситуации и кто как успокаивается. У меня не так часто, но вчера просто хотелось все бить разбевать, кидать, кричать. Ужас! Сама в шоке от себя. Сегодня голова болит
Это плохо да?![]()
Милые, у кого и как часто бывают стрессовые ситуации и кто как успокаивается. У меня не так часто, но вчера просто хотелось все бить разбевать, кидать, кричать. Ужас! Сама в шоке от себя. Сегодня голова болит
Это плохо да?![]()


Комментарии
5