Мой пузожитель начал очень сильно и больно пинаться, часто очень икает(несколько раз в день).Сказала об этом врачу.Так же у меня тонус.
Гинеколог говорит что моему мальчику не хватает кислорода, сильными толчками он говорит мне об этом.
Прописала курантил и уколы пирацетама! в инструкции написано что препарат для улучшения мозговой деятельности и беременным не рекомендуют
… я просто в шоке...
Девочки, может кто сталкивался с таким?
Как вы думаете, стоит ли ставить эти уколы?
И что нужно делать, чтоб ребенку поступало больше кислорода?
Может ли тонус быть причиной нехватки кислорода?(Какие еще есть причины?)






Комментарии
16