Девчонки, хочется услышать мнение со стороны. Мы с мужем в браке полтора года, а в общей сложности вместе почти 3, все время я на него нарадоваться не могла – внимательный, заботливый, ласковый и тп. Со мной носился как курица с яйцом, все подруги завидовали. Пока беременная была, и по врачам со мной, и ремонт дома сделал, и т.п. Короче, я была уверена, что рядом самый лучший мужчина. Но… родилась дочка и все изменилось… Сразу оговорюсь, что на ребенке настаивал он и его мама (у нас разница в возрасте почти 10 лет), что типа ему уже пора и так далее, я и сама хотела ребятенка, но мне было не так критично именно сейчас. Так вот, родилась маська и пипец. Все, человека не узнать, дочке 8 месяцев, он ни разу к ней даже не встал ночью, просто спит, а потом так жалостливо спрашивает утром: «что, опять всю ночь не спала?» «я ее не слышу», короче, писать можно долго, но суть – ни хрена он не делает!!! причем работает он неделя через неделю, согласитесь, не самый напряжный график. Живем с моей мамаой, я с ним начала разговоры, что надо бы нам думать о своей квартире, и так далее. Резко мне ответил, что это нереально и все. Причем все мои предложения – снять/ипотеку взять вообще не рассматриваются… типа «что, тебе здесь, с мамой надоело?» Пытаюсь ему объяснить, что у нас своя семья и жить мы должны сами. Это у меня последняя надежда, что он хоть как-то начнет с ребенком помогать. За 8 мес (!) 2 или 3 раза с ней один оставался, т.к. мне надо было ко ВРАЧУ!!! а не с друзьями шашлыка пожрать (как он делает), так все разы закатывал мне такие истерики, что я как дура в машине рыдала сидела, хотя ездила как раз в неврологу!!! что она у него плачет, он успокоить не может, и что ему теперь с ней целый день возится, ни телик не посмотреть, ни чаю попить?! это практически дословно. А я, блин, с малой целыми днями плюшками балуюсь… Итог – ребенка я не могу доверить родному отцу!!! я все разы приезжала, она вся зареваная, не выспавшаяяся… по дому вообще ни хрена не заставишь сделать… то есть находясь дома, он либо возле компа, либо возле телика и все. А последнее время вообще начались проблемы, извините за подробности, и с интимными отношениями – эта радость была последний раз 2 мес (!!!) назад. Чувствую себя просто обстановкой, мебелью. Хотя выгляжу я хорошо, т.е. я за бер-ть много набрала, но и с ее рождения скинула уже 20ку. Просто говорит, я тебя люблю, хочу, но мне лень, у меня сил нет. Причем постоянно говорит, что мы с дочкой самые дорогие ему люди, и он без нас жить не сможет. У меня уже и мысли по поводу развода были, но решила, пока на работу не вернусь, рыпаться не буду, да и дочку без отца оставлять не хочется… Не знаю, что делать и что думать!!!!.. безумно жаль тех отношений, которые были ИДЕАЛЬНЫМИ!!! со всех сторон… не могу понять, почему все так поменялось…


Комментарии
89