посоветуйте, что делать… крыша едет

Девчонки, хочется услышать мнение со стороны. Мы с мужем в браке полтора года, а в общей сложности вместе почти 3, все время я на него нарадоваться не могла – внимательный, заботливый, ласковый и тп. Со мной носился как курица с яйцом, все подруги завидовали. Пока беременная была, и по врачам со мной, и ремонт дома сделал, и т.п. Короче, я была уверена, что рядом самый лучший мужчина. Но… родилась дочка и все изменилось… Сразу оговорюсь, что на ребенке настаивал он и его мама (у нас разница в возрасте почти 10 лет), что типа ему уже пора и так далее, я и сама хотела ребятенка, но мне было не так критично именно сейчас. Так вот, родилась маська и пипец. Все, человека не узнать, дочке 8 месяцев, он ни разу к ней даже не встал ночью, просто спит, а потом так жалостливо спрашивает утром: «что, опять всю ночь не спала?» «я ее не слышу», короче, писать можно долго, но суть – ни хрена он не делает!!! причем работает он неделя через неделю, согласитесь, не самый напряжный график. Живем с моей мамаой, я с ним начала разговоры, что надо бы нам думать о своей квартире, и так далее. Резко мне ответил, что это нереально и все. Причем все мои предложения – снять/ипотеку взять вообще не рассматриваются… типа «что, тебе здесь, с мамой надоело?» Пытаюсь ему объяснить, что у нас своя семья и жить мы должны сами. Это у меня последняя надежда, что он хоть как-то начнет с ребенком помогать. За 8 мес (!) 2 или 3 раза с ней один оставался, т.к. мне надо было ко ВРАЧУ!!! а не с друзьями шашлыка пожрать (как он делает), так все разы закатывал мне такие истерики, что я как дура в машине рыдала сидела, хотя ездила как раз в неврологу!!! что она у него плачет, он успокоить не может, и что ему теперь с ней целый день возится, ни телик не посмотреть, ни чаю попить?! это практически дословно. А я, блин, с малой целыми днями плюшками балуюсь… Итог – ребенка я не могу доверить родному отцу!!! я все разы приезжала, она вся зареваная, не выспавшаяяся… по дому вообще ни хрена не заставишь сделать… то есть находясь дома, он либо возле компа, либо возле телика и все. А последнее время вообще начались проблемы, извините за подробности, и с интимными отношениями – эта радость была последний раз 2 мес (!!!) назад. Чувствую себя просто обстановкой, мебелью. Хотя выгляжу я хорошо, т.е. я за бер-ть много набрала, но и с ее рождения скинула уже 20ку. Просто говорит, я тебя люблю, хочу, но мне лень, у меня сил нет. Причем постоянно говорит, что мы с дочкой самые дорогие ему люди, и он без нас жить не сможет. У меня уже и мысли по поводу развода были, но решила, пока на работу не вернусь, рыпаться не буду, да и дочку без отца оставлять не хочется… Не знаю, что делать и что думать!!!!.. безумно жаль тех отношений, которые были ИДЕАЛЬНЫМИ!!! со всех сторон… не могу понять, почему все так поменялось…

3000

Комментарии

89
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама