дня 3-4 и начинают кусочки верхние концы отпадать и запах причём ужасный(((. А полностью через неделю-две шов нормальный становится. Мой совет тебе, если знаешь что разорвёшься, то бери не стрептоцид для присыпки туда, а Ксеноформ и ребёнку потом будет от потницки-ВЕЩЬ!
нее проблем не у меня. мои швы отвалились через 2-3 дня после родов и уже сидела спокойно. подруга родила месяц назад, у нее еще швы не отошли. я ей говорила как обрабатывать мне рд посоветовала мед.сестра, но она не делала.
да не может быть!!! Они быстро растворяются… может просроченными сделали… тттт. Мне вот пару швов(ниток) забыли вообще снять… маялась-пока сама зеркалом туда не заглянула… знаешь как орала, когда с сукровицей, гноем вытягивала-они уже вросли аж...((((
жееесть. конечно, больно тем более там… капец. так ей когда зашивали каким то образом там кусок бинта зашили. они его кое как дома вытащили, естественно позвонили в рд, навели там кипиш, сказали если не сможете вытянуть Это сами то к нам приезжайте. так ээто было через неделю после родов.уже даже запах появился =( жесть. так главное. в рд брали мазок и как могли не заметить кусок бинта торчащего??
бля… вот и мне акушерка пенсионерка 2 часа до выхода из роддома швы снимала… видать не те очки одела(((. И ещё просила если остался лишний чай, печенье, короче хавка не выкидывать и не оставлять девочкам из палаты, а ей отдать!!! Фигушки. Девчёнкам конечно всё оставила)))
Комментарии
7