Сильное слюноотделение)))))) Пускает пузыри уже неделю и капризничает. Что это, зубы? Для зубов рановато! Или все младенцы пускают пузыри?
А ваши детки пускают пузыри?
Сильное слюноотделение)))))) Пускает пузыри уже неделю и капризничает. Что это, зубы? Для зубов рановато! Или все младенцы пускают пузыри?
А ваши детки пускают пузыри?






Комментарии