Девочки, кто лежал в палате мать и дитя, как это вообще происходит? Что, сразу после родов вас туда привозят и оставляют одних? Есть какая-нибудь медсестра, которая подсказывает, что нужно делать? Мне бы с одной стороны очень хотелось все время быть рядом со своей крошкой, а с другой стороны, у меня первая беременность и я понятия не имею как и что нужно делать… Может материнский инстинкт подскажет, но хочется самого лучшего для своего малыша, боюсь, что усталая, растерянная мамаша, пусть и очень любящая, не самый хороший вариант…



Комментарии
24