Палата мать и дитя

Девочки, кто лежал в палате мать и дитя, как это вообще происходит? Что, сразу после родов вас туда привозят и оставляют одних? Есть какая-нибудь медсестра, которая подсказывает, что нужно делать? Мне бы с одной стороны очень хотелось все время быть рядом со своей крошкой, а с другой стороны, у меня первая беременность и я понятия не имею как и что нужно делать… Может материнский инстинкт подскажет, но хочется самого лучшего для своего малыша, боюсь, что усталая, растерянная мамаша, пусть и очень любящая, не самый хороший вариант…

730

Комментарии

24
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама