больницы, поликлиники все заново…

у меня гипертония-и это уже давно хроническое заболевание.с 1 беременностью положили в 8-9 неделю и капали и уколы, ягодичная область к концу Б, была как сито.сейчас срок 5-6 недель,2 дня назад было плохо голова болела сильно, вставать на учет, не собиралась, решила сходить к гинекологу, так меня сразу отправили в стационар, где я договарилась с врачем, что не лягу, а на следующий день пойду к терапевту  с последующим больничным.терапевт, больничный открыл, отправил в стационар, на мои все уговоры, сказала, что с моим заболеванием с больничных я не вылезу.сегодня посетила стационар, осмотрел доктор, ничего нового не сказала, валерьянку по 2 таблетки и допегит, чтобы снижать давление.больше ни какого лечения.померила давление 140\90, хотя я ей на ее вопрос минутой раньше перед тем как мерить скзала, что мое рабочие 140\90.лежат одни старики, я спросла, а можно мне уходить домой, она мне можно, но я если что про это не знаю, мне нужно стабилизировать ваше давление, ну не бывает у меня 120\70, не бывает.короче я ушла, потому что лечение состовляет это мои таблетки, надо будет приходить каждый день на осмотр, и сдавть анализы и консультации специалистов.вот думаю правильно ли я сделала? как бы вы поступили на моем месте? нда, и мне не понравилась ее фраза, в этом году уже я 2 родоразрешила раньше срока, на вопрос, это во сколько, она мне сказала 26-30недель, вот и думай после этого.

537

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама