У нашей дочурки обнаружили мастит. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и как с ней бороться.? Некоторые говорят, к 2 месяцам само проходит…
У нашей дочурки обнаружили мастит. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и как с ней бороться.? Некоторые говорят, к 2 месяцам само проходит…


Комментарии
1У НАС было на третьей недели, я сначала испугалась, но через неделю всё прошло. сходите к врачу