Ура!!! Сдала документы!!!

Я сегодня сделала важно дело, наконец-то сдала документы на смену фамилии, а то все не до этого было! Приехала в ЦОН в 16.45, и даже в очереди не стояла, теперь и паспорт и удостоверение через 3 недели получу ускоренно!!! Я так рада, что наконец то я это сделала!!!

478

Комментарии

6
Ваш комментарий
Поздравляю!!! Да с документами много заморочек. 
Ответить
подпись новая это вообще мучение))) каждый день столько бумаг подписываю, и хоть в одной но распишусь по привычке старой ))))
Ответить
везет. Я до сих пор не поменяла. У нас проблема один цон на 2 района. Там такая толкучка, люди с 4 утра очередь занимают. Тоже думаю как бы это дельце провернуть. 
Ответить
Ну, я вот тоже дотянула… Решила вечером за час до закрытия съездить, узнать, как там дело с очередями, изменилось или нет, и мне повезло!!!
Ответить
я тоже недавно паспорт поменяла))))) сделали через неделю, теперь другие документу меняю))так еще не привычно с новой фамилией))
Ответить
Поздравляю!!! Еще про роспись новую надо не забывать!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама