Я сегодня сделала важно дело, наконец-то сдала документы на смену фамилии, а то все не до этого было! Приехала в ЦОН в 16.45, и даже в очереди не стояла, теперь и паспорт и удостоверение через 3 недели получу ускоренно!!! Я так рада, что наконец то я это сделала!!! ![]()






Комментарии
6