ложные схватки или не так перевернулся?((((

на 33 недельке а уже чувствую полный дискамфорт(((  живот частенько каменеет а самое главное что иногда (особенно ночью) когда пытаюсь перевернуться-боль внизу живота и очень неприятная… это ложные схватки или малыш что то прижимает? или все таки это попытка выйти на свет? а еще больно бывает после секса… как будто там все сильно растянули-ходить неприятно((( к врачу попасть не могу… она в отпуске… что мне делать? или это нормально-просто уже сроки подошли?

677

Комментарии

5
Ваш комментарий

если после секса дискомфорт – надо от него отказаться.

А при поворотах мне тоже больно бывает, малыш там спит, тяжёленький, а я переворачиваюсь и чувствую, как он тянет своим весом, больно.

Ответить
ну не совсем часто, но бывает когда полежу на одном боку…
Ответить
у меня уже 38 неделя.а мне чет кажется что не было у меня тренировочных схваток, живот каменел один раз правда, будто резало поперек, но я думаю это от того что я долго в машине ехала в одном положении, считаю что если часто каменеет и болит, то надо к врачу
Ответить
Думаю, что это гипертонус матки, раз каменеет живот. С этим шутить не стоит. Я бы на твоем месте сходила пока к другому врачу.
Ответить
мне кажется это треники))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама