на 33 недельке а уже чувствую полный дискамфорт((( живот частенько каменеет а самое главное что иногда (особенно ночью) когда пытаюсь перевернуться-боль внизу живота и очень неприятная… это ложные схватки или малыш что то прижимает? или все таки это попытка выйти на свет? а еще больно бывает после секса… как будто там все сильно растянули-ходить неприятно((( к врачу попасть не могу… она в отпуске… что мне делать? или это нормально-просто уже сроки подошли?



Комментарии
5если после секса дискомфорт – надо от него отказаться.
А при поворотах мне тоже больно бывает, малыш там спит, тяжёленький, а я переворачиваюсь и чувствую, как он тянет своим весом, больно.