неужели месячные?

девушки кто кормит грудью у меня вопрос были ли у вас месячные? а то у меня вчера че то начало как бы мазать, вот незнаю что это.месячные пошли или что.муж в больницу гонит.подскажите как у вас было?

424

Комментарии

5
Ваш комментарий
у меня с дочкой месячных ровно год не было, вот и с сыночком раньше, чем через год не жду их
Ответить
у меня первый раз пришли когда моей дочери было всего лишь 5 месяцев… и вот нам теперь 1,2. до сих пор ежемесячно приходят.я ходила на консультацию к гинекологу. это все из-за стресса...(((( так что если в таком положение то будьте спокойние.
Ответить
У меня тоже месяц после родов прошол, но я рожала не сама, кесарево было! И у меня до сих чуть чуть мажет, врач сказала что это нормально! А вам лучше тоже сходить к врачу, чем сдесь спрашивать, ведь у всех всё по разному!
Ответить
у меня пока не было.гинеколог сказала, что первын 3-4 месяца после родов выделения-это норма.могут быть бесцветными, могут быть с примесью крови.
Ответить
матка может досокращаться еще
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама