почему пучит животик??

Девочки, помогите!!!  что бы я не поела, меня каждый день уже вторую неделю пучит и крутит животик… что делать не знаю..

3791

Комментарии

8
Ваш комментарий
а йогурты и кефиры совсем не хочется..  хотя раньше всегда любила…
Ответить
и тошнота частенько… уже не знаю чем питаться..
Ответить
стул жидковат
Ответить
а стул как у тебя! если запор поешь чернослив и выпий йогурт или кефир!
Ответить
маленьким деткам грудничкам до 3 месяцев и дальше дают пить укропную водичку я сама после родов пила очень помогает освободиться от газов думаю тебе в положении не навредит спроси у бабушек!!!
Ответить
Укропная водичка, а это как, запаривать укроп?
Ответить
тоже мучаюсь, еще и токсикоз
Ответить
поешь чернослива и освободись!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама