Аллергия на витамины?

Девочки, кто-нибудь давал своим деткам

поливитамины Супрадин Кидс

с 3 лет? Были ли у вас побочки, аллергия? Невролог назначила пропить витамины, сказала можно купить любые. Сыну приглянулись эти ☝️Начали принимать с субботы по 1 шт в день. И вот вчера, и сегодня у ребёнка стул кашицей, аппетита нет. Заметила сегодня на плече одно белое пятнышко, а вокруг покраснение. Как будто укус комара расчесал. А сейчас, когда спать укладывались, сказал, что у него все чешется — ноги, коленки. Сын у меня не аллергик, в принципе, но что-то я на витамины эти грешу ? Не буду больше давать.

296

Комментарии

4
Ваш комментарий

Детям не давала. Но у меня лично аллергия на любые поливитаминные комплексы: чешусь вся

Ответить

У меня на всю эту синтетику аллергия. Если вспомнить школьную химию, то получается, что вся эта синтетика вступает в другие реакции в организме, давая другой результат

Ответить
@Zayka 

Короче, витамины в помойку!) вот ни разу их не пили, видимо и не надо нам.

Ответить
@Юлия 

Никому не советую никогда. Лучше питаться получше...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама