Прихошу в норму после ЗБ

Потихоньку прихожу в себя после случившегося. 

С самого начала я решила поскорее рассказать обо всем тем, кто был в курсе беременности, чтобы потом кто-нибудь невпопад не спросил бы про маленький животик. И кстати, когда я это сделала, как-то само собой выплеснулась часть обиды и разочарования в себе. Но потом началось самое тяжелое – осмысление. Были истерики, я считала, что больше никогда и ни за что, а потом просто полная опустошенность, равнодушие. Подружилась с алкоголем и табаком, боль притупляло, но не надолго. Начала себя тихо ненавидеть за то, что делаю. Но правильно говорят, время лечит. Прошло полтора месяца, я стараюсь свободно говорить о проблеме, не замалчивать, не истерить. Хотя иногда накатывает. Но я не первая и не последняя. Боженьке виднее.

Долгое время не хотела идти к врачу, боялась лишних напоминаний. Но пришлось, потому что видимо в моем случае эпопея продолжается. Первая менструация после выскабливания пришла в срок, но была очень скудной и длительной. Прошла неделя, и снова начало кровить, причем по нарастающей. Сегодня на УЗИ выявили кисту достаточно большую, воспаление трубы и яичника. Похоже воспаление вен, которое у меня было после процедуры, не самое тяжелое последствие. Почему-то взяли кровь на ХГЧ..?! Вот этого я вообще не поняла. 

Честно, очень хочется быть позитивнее, но пока не очень получается.

1179

Комментарии

10
Ваш комментарий
Держитесь, верьте в лучшее, уверена, у вас всё получится!!!
Ответить
Спасибо за поддержку! 
Ответить
Алён, ты – молодец! Если верить – всё обязательно получится!!!
Ответить
Надеюсь так и будет! )
Ответить
С Божьей помошью всё наладится! Верьте…
Ответить
Это точно, Боженька все видит
Ответить
Алён, ты сильная. И позитива в тебе хватит, чтобы справиться с проблемами и не потерять веру. Всё обязательно сбудется! Главное, очень этого хотеть.
Ответить
А вот с хотелкой у меня пока проблемы, что-то ничего не хочется
Ответить
Хотелка ещё заработает обязательно!
Ответить
смотри новости, похоже хотелка сработала без моего ведома…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама