Девчонки, подскажите, как быть.
У меня достаточно ощутимо отекают ноги в области ступней – косточки «заплывают» полностью. Сегодня была у врача, она ноги не щупала, но сказала, что ей они «не нравятся» и назначила пить эуфиллин 3 дня по две таблетки в день + аспаркам по 3 таблетки в день 10 дней. Вот не знаю, хороши ли эти лекарства во время беременности. Очень боюсь эуфиллина, аспаркам как-то проще будет – соли калия и магния.
Я боюсь пить такое сильное лекарство, как эуфиллин, без врачебного контроля (как в стационаре, когда тебя наблюдают при введении таких препаратов).
Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Назначали такие лекарства? Буду признательна за ответы!






Комментарии
10Я тоже не пила такое, а от отеков я избавилась, отказавшись от соли. Готовлю себе отдельно и не солю! Попробуй!