Кто что знает о программе молодым семьям

Девочки помогите, не так давно узнала о програме помощь молодым семьям что с её помощью можно расширеть жильё, а как она действует, на кого распростроняется,  куда надо обращаться и какие док нужны я совсем не знаю

638

Комментарии

5
Ваш комментарий
У нас в департаменте чтоб встать на очередь нужно столько сил и времени на это,  в первую очередь идут свои,  а потом мы
Ответить

там надо иметь в собствен. на человека не более 11 кв м( везде кв м разные) узнать можно в администрации города, мы уже 5 лет стоим.........

Ответить
приходишь в Комитет по жилищным вопросам в отдел субсидий и говоришь. «я хочу встать на очередь на получение субсидии на жилье по программе молодая семья!» с собой паспорта свой и мужа свидетельства о рождении детей. свидетельство о браке если есть. ну а там дальше все должны рассказать. я на очереди всего 2года простояла а потом дали субсидию
Ответить
нет, материнский капитал это другое, я сертификат уже получала, есть такая программа молодая семья по улучшению желищ. усл.
Ответить
если вы имеете ввиду материнский капитал, то узнать можно в пенсионном фонде где этот сертификат оформляли, а если другое то в администрации у нас называется департамент по жилищной политики только это программа у нас в городе закончилась как у вас не знаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама