недавно переехали в 10 микрорайон, левый берег, совсем не с кем гулять, отзовитесь если кто нибудь живёт рядом, будем вместе гулять
недавно переехали в 10 микрорайон, левый берег, совсем не с кем гулять, отзовитесь если кто нибудь живёт рядом, будем вместе гулять





Комментарии