вынос мозга…

девочки, у меня дочь научилась громко кричать или даже визжать… и теперь это наше любимое занятие… все бы ничего но котелок уже кипит… она на меня смотрит и хохочет и снова кричит… у вас такое было??? как скоро это пройдет???

584

Комментарии

3
Ваш комментарий
 а у меня целый день, как проснется утром и до ночного сна,
Ответить

А мы визжим вечером, при этом, лежа на пузе, ноги и руки в стороны и грибем при этом… Сума сойти можно....
Так что я Вас понимаю

Ответить
у нас такое было :))) уже дважды. повизжал 2-3 дня и успокоился. потом через месяцок опять. не бойтесь, это временно :)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама