Здравствуйте, девочки! У меня вот вчера стала очень сильно болеть поясница, даже не знаю что делать(((. Стала она у меня болеть после того как я утром прогулялась примерно минут 40. домой пришла, приняла прохладный душ, так как жарко после какбуд-то вступило в спину. Вот второй день хожу в пуховом платке… и не зна что делать. Низ жвота вроде не тянет. Если кто-то может. поделитесь опытом.
Спасибо



Комментарии
1