А кстати кто-нибудь просил фото с УЗИ???? Сколько это стоит?![]()
И кто присутствовал на узи с супругом???? Какие у НЕГО ощущения поделитесь?![]()
А кстати кто-нибудь просил фото с УЗИ???? Сколько это стоит?![]()
И кто присутствовал на узи с супругом???? Какие у НЕГО ощущения поделитесь?![]()






Комментарии
17делала узи в 31 неделю помойму отдала 500р врач все подробно рассказала все посмотрела и на флэшку шту 12 фоток скинула..
почему 12? так получилось где мелкого хорошо видно… еслиб он чего нибудь поактивнее делал или показа думаю было бы больше фоток)
очень интересно сколько стоит УЗИ 3D, и смотрят ли там наличие пороков вражденных… (зайчья губа и т.д., то что видно наружно)...
Как и где это лучше узнать?
Хотя у вас такие прекрасные дочки!
мой девочку хочет!