Кто делал фото ан УЗИ?

А кстати кто-нибудь просил фото с УЗИ???? Сколько это стоит?

И кто присутствовал на узи с супругом???? Какие у НЕГО ощущения поделитесь?

968

Комментарии

17
Ваш комментарий
Мне в Самаре делали УЗИ бесплатно и фото бесплатно дали три штуки (в фас, в профиль, и со спины), муж присутствовал на узи ему очень понравилось, потом весь день был под впечатлением )))
Ответить
забыла) я была с мужем и с мамой)) глаза у него светились)))распрашивал прям  все…
Ответить
эх, да мой уже в нетерпении, больше чем я...
Ответить

делала узи в 31 неделю помойму отдала 500р врач все подробно рассказала все посмотрела и на флэшку шту 12 фоток скинула..

почему 12? так получилось где мелкого хорошо видно… еслиб он чего нибудь поактивнее делал или показа думаю было бы больше фоток)

Ответить
я делала платно узи.мне распечали фото)))муж со мной ходил.он в восторге был!!! обязательно берите его с собой.у мужчин после совместного похода на узи меняется отношение к беременности жены! это факт!
Ответить
я в консультации состою бесплатно, как встала на учет, ничего не платила пока...
очень интересно сколько стоит УЗИ 3D, и смотрят ли там наличие пороков вражденных… (зайчья губа и т.д., то что видно наружно)...
Как и где это лучше узнать?
Ответить
Мне сделали два фото в 22 недели ( лицо плода в профиль, а второе фото -  мужское достоинство); в 33 недели три фото ( лицо плода в фас, зачем то пуповину, ну и конечно крупным планом мужское достоинство), всё это входило в стоимость УЗИ. Оба раза была с мужем, судя по его виду ему понравилось!!! )))))))))
Ответить
Мне когда делали первое узи – дали бесплатно 2 фотки. На второе я ездила в другую клинику. Там на приеме прямо попросила – врач сказала «надо было заранее оплачивать в кассе» Не помню сколько штук стоили 50 руб. И по доброте душевной она мне тоже бесплатно сделала фото личика и целиком. Папа один раз с нами ходил (на 2 узи), сказал – трогательно, но ниче не понял из того, что врач показывалаБольше не пошел. Кстати за папочку еще 50 руб. надо было доплатить
Ответить
Каждый раз при походе на УЗИ делала фото… Скоро целый альбом будет))) Это входит в стоимость самого УЗИ просто попросить доктора нужно… я была не однократно с мужем… Его эмоциям не было предела)))))
Ответить
У нас папик был восторге мы вмести ходили на УЗИ разглядел там как доча губки облизывает и ее маленькие пяточки))) В Иркутски нам 3 фотки обошлись 250 руб.))))
Ответить
Мне фото сами сделали я не просила, но это на раннем сроке. а когда со мной  ходил муж смотрел ему понравилось. Чуть не прослезился!
Ответить
мне узист сам фотку даёт-это входит в сумму оплаты узи.муж присутствовал на узи предыдущей беременности(сейчас не беру, во избежании волнений… вроде, мальчика обещают-боюсь задушит врача в радостных объятиях!).
Ответить
Удачи вам с мальчиком!

Хотя у вас такие прекрасные дочки! 

мой девочку хочет!

Ответить
спасибо! девочки, это-прекрасно! но когда их 3, хочется, хоть одного, мальчика!!!
Ответить
Я делала в 17 нед и 22, на последуйщих смысла нет, малыши большие не поймёшь что где!
Ответить
мне фото два раза бесплатно дали=))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама