Как ваш город встретил день ВМФ России? У нас СТОЛЬКО людей было, не пройти-не проехать. Даже на ВМС Украины такого не наблюдалось. Столько делегаций и туристов!!!
Как ваш город встретил день ВМФ России? У нас СТОЛЬКО людей было, не пройти-не проехать. Даже на ВМС Украины такого не наблюдалось. Столько делегаций и туристов!!!






Комментарии
1