нужна помощь и консультация

Всем здрасти, у меня (вернее у моей родственници) сложилась непростая ситуация она в данный момент находиться в России, в Москве, она гражданка Молдовы, у нее есть только регистрация на пару месяцев, разрешение на работу, съемная квартира и все, но дело в том что она беременна на третьем месяце, хочет остаться там чтоб рожать… теперь вопрос.

1. – может ли она стать там на учет? 

2. как это сделать куда нужно пойти какие документы необходимы..

3. – свидетельство о рождении ребенка ей там могут выдать? 

ну вообще меня интересует все6 что связано с беременностью в ее нелегальном положение. на что она имеет право не будучи гражданином этой страны.

527

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама