Задержка??? или беременность?

Девчата, у меня задержка 2 дня. тест показал одну полоску. я не беременна или тест рано сделала? на какой день задержки тест уже можно проводить? подскажите пожалуйста…

668

Комментарии

7
Ваш комментарий
в августе
Ответить

а если вот например в пятницу секс был.

а месячные должны быть в августи если я щас тест сделаю покажет он что-нибудь?

Ответить
Гормон ХГЧ поступает в мочу на 14 день после зачатия
Ответить
в 1 день задержки количество хгч должно быть достаточно, чтобы показать наличие беременности
Ответить
У меня былитакие случаи, результат подтверждался всегда, если "-", так оно и есть, а вот когда увидела «две полосочки» чуть в обморок от неожиданности не свалилась, хотя готовилась :))
Ответить
Ну обычно написано что на второй день. Попробуй дня через 2 еще раз сделай. 
Ответить
НУ ХОТЯ БЫ НА 5-Й ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама