моя дочка родилась путем экстренного ксарева, начинаем задумываться с мужем о втором ребенке. я очень хочу, но боюсь. боюсь, что на кесарево отправят.
у меня после операции такая сильная депрессия была, боюсь опять не удержусь.
знаю, что глупо, но чувсвую себя недоделаной.
конечно, если будут показания, то ребенок важнее, но страх есть.
как быть?


Комментарии
11я вам сочувствуюпо поводу вашего малыша.
но как говорят сами врачи нужно не менее 3 мм толщина рубца. во время беременности он больше не становится. я уже столько перелапатила по этому поводу. у стольких врачей и женщин, которые сами родили узнавала.
одна женщина родила сама, когда первому ребенку было 1,5 года. малыш 4 слишним кг.
я знаю, что такое возможно и очень хочу оказаться в их числе
спасибо за поддержку