Каким порошком стирать?

Каким порошком вы стираете  годовалому ребенку? я все время Ушастым нянем пользовалась, а недавно раговаривала с подругой из Германии, она говорит, что с рождения стирала Ариелем и все было в порядке, никакой там аллергии. Вот и я думаю, может уже можно взрослыми порошками стирать? Аллергии не было у нас, просто для профилактики мы стирали детским порошком. А вы?

1387

Комментарии

12
Ваш комментарий

Мамочки приглашаю https://vk.com/club66354933 NL International- у нас натуральные средства для дома и новинка порошки (бесфосфатные)! — по всей России! Заказывайте! и читайте у меня на странице сравнение с др. популярными порошками. Сравните с составом своих! У многих детей аллергия именно из-за бытовой химии. Всем здоровья!

Ответить

у нас малыш еще только в животике, но мы уже примерно год стираем Ушастым нянем, и посуду моем Ушастым нянем ))) просто нам порошок понравился. первую упаковку купила моя мама когда они с мужем моим в магазин закупаться ездили. муж часто шутит что теще надо было раньше купить нам такой порошок – может забеременели бы раньше )))))

Ответить
до 4 мес «ушастым нянем» потом Тайдом
Ответить
я в год начала стирать взрослым порошком, до года тоже стирала ушастым нянем! ну конечно не дешёвку покупаю, аллергии никакой нет! У нас тоже есть хорошие «взрослые» порошки!
Ответить
меня вполне устраивает «Ушастый нянь» порошок, ополаскиватель, отбеливатель и пятновыводитель. еще покупаю той же маркигель для мытья детских пренадлежностей и гель для мытья посуды. все разрешено с рождения и все нам очень нравится…
Ответить
у меня подруга уже год «Ушастым» стирает и я думаю его купить для детских вещей…
Ответить
Мы все вещи стираем Ушастым нянем. Он кстати и не дорогой. Берем упаковку на 4,5 кг и на месяц хватает.
Ответить
А я больше вообще не пользуюсь взрослыми порошками, только Ушастым нянем. Стирает лучше многих, цена отличная. Да и вообще я сама стала переходить на детске товары, вплоть до умывания детским мылом. В восторге! В детском по-всякому меньше добавок, чем во взрослом, соответственно, полезнее.
Ответить
Я до сих пор детским дрефтом стираю
Ответить
Ариель в Германии и у нас – разные вещи!
Ответить
Тайдом для чувствительной или Мифом детским.Лет до 2.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама