Каким порошком вы стираете годовалому ребенку? я все время Ушастым нянем пользовалась, а недавно раговаривала с подругой из Германии, она говорит, что с рождения стирала Ариелем и все было в порядке, никакой там аллергии. Вот и я думаю, может уже можно взрослыми порошками стирать? Аллергии не было у нас, просто для профилактики мы стирали детским порошком. А вы?






Комментарии
12Мамочки приглашаю https://vk.com/club66354933 NL International- у нас натуральные средства для дома и новинка порошки (бесфосфатные)! — по всей России! Заказывайте! и читайте у меня на странице сравнение с др. популярными порошками. Сравните с составом своих! У многих детей аллергия именно из-за бытовой химии. Всем здоровья!
у нас малыш еще только в животике, но мы уже примерно год стираем Ушастым нянем, и посуду моем Ушастым нянем ))) просто нам порошок понравился. первую упаковку купила моя мама когда они с мужем моим в магазин закупаться ездили. муж часто шутит что теще надо было раньше купить нам такой порошок – может забеременели бы раньше )))))