Девочки! У нас счастье прошел дождь, наконец-то есть чем дышать и появилось желание выйти на улицу самой, а не по необходимости![]()
Девочки! У нас счастье прошел дождь, наконец-то есть чем дышать и появилось желание выйти на улицу самой, а не по необходимости![]()






Комментарии
8