Нам уже 35 недель, а общая прибавка в весе почти 12 кг
. Из-за неудовлетворения в самой себе, в своём внешнем виде перед зеркалом – самооценка ниже плинтуса, девочки
… аппетит не понижается… даже в эту жару… попить тоже особо не разрешают врачи (из-за отёков)… да ещё и запоры начали одолевать (извиняюсь
)… так перед мужем стыдно млин за свой внешний вид… чувствую себя очень неуверенно, когда рядом с ним, не говорю уже о постели – там вообще стыдобища… Что сделать, не знаю… Знаю, что по большей части это мои тараканы в голове… но тем не менее… Девочки, у вас были подобные самоощущения из-за беременной фигуры и после родов (ведь даже при выходе из роддома не все с добеременным весом и формами выписываются)?





Комментарии
27