Скажите пожалуйста, облагается ли сумма за больничный налогом 13%???.. и еще, как мне будут оплачивать если я вышла сначала в отпуск (обычный, работаю в школе) и из середины отпуска выхожу в декретный? помогите, пожалуйста разобраться!!!
Скажите пожалуйста, облагается ли сумма за больничный налогом 13%???.. и еще, как мне будут оплачивать если я вышла сначала в отпуск (обычный, работаю в школе) и из середины отпуска выхожу в декретный? помогите, пожалуйста разобраться!!!






Комментарии
11