роддома

Девчонки из Москвы! Кто рожал в 3 роддоме? Как там?

508

Комментарии

15
Ваш комментарий
Тогда по тщательней узнайте про роддом. У меня просто роды тоже стояли на 6 января 2011 года ( но я потеряла ребенка) Но уже с самого начала стала узнавать какой роддом лучше по отзывам и где персонал хороший, врачи не очень любят новогодние сюрпризы и бывают не всегда в здравом уме и памяти… так что лучше все таки если вы найдете конкретного врача на которго сможете положиться… и не заморачивайтесь, просто читайте отзывы, люди не просто так пишут…
Ответить
Еще раз спасибо!
Ответить
Да не переживайте вы так… 3 роддом, говорят хороший и потом не все платно рожают ))) а потом отблагодарить всегда можно не деньгами (хотя это все любят больше всего)… зайдите на сайт mama.ru там отзывы о роддомах и р врачах все написано… ну родите бесплатно, здесь все от людей зависит, которые вас принимать будут. просто узнайте по максимуму все об этом роддоме. Мне мои деньги роды не облегчили…
Ответить
Спасибо за советы!
Ответить
Да не за что. Так что не переживайте, родите замечательного малыша. А Вам ближе к новому году рожать??? Верно????
Ответить

Ну да.

Первого рожала, контрактов никаких не существовало тогда. Схватки начались, позвонила по тел. приехали, забрали, вечером родила.

А сейчас… Все так заморочено!

Ответить

У меня там подруга рожала, бесплатно. отзывы положительные были… правда это было 5 лет назад )))

Ответить
Показать все ответы
Объясните мне, темной, что такое контракт и зачем он нужен. За деньги рожать что ли?
Ответить
Да. Вы заключаете контракт с роддомом и конкретным врачом на ведение вашей берменности после 36 недели и на дальнейшие роды. Просто во многих роддомах к бесплатникам относятся хуже и это своего рода подстраховка для многих женщин… Но мое личное мнение, этот контракт-простая бумажка… а договариваться надо сразу с конкретным врачом или акушеркой…
Ответить
А это дорого?
Ответить
Это как договоритесь. От 10.000 и выше… врачи берут дороже, я договаривалась с врачом за 35.000. теперь знаю, что это бессмысленная трата денег. Врач делится со всеми, кто присутствует. Договариваться лучше с акушеркой, она роды принимает… и берут дешевле
Ответить

Вот обалдеть… У меня зарплата 10 тыс

Ума не приложу, что делать.

Ответить
я там родилась)))) но как там не помню)))) давно было
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама