Сидим с мужем он телек смотрит я за компом, он пиво с воблой пьет а мне все икра достается!!! МММММММММММ обажаю ее, кайф! правда пить хочется...))))))))
Сидим с мужем он телек смотрит я за компом, он пиво с воблой пьет а мне все икра достается!!! МММММММММММ обажаю ее, кайф! правда пить хочется...))))))))






Комментарии
4