Да, мечта эта меня не оставляет. Устала до ужаса. Аринушка моя любимая делает все, чтобы мама не расслаблялась. Шило в одном месте у нас точно есть, играться не может ни минуты, сосредоточения никакого нет. Сажу с игрушками, тут же их кидает, ползет ко мне, встает. Мы с ней помногу ходим по квартире, на руках ношу. Хотя и на руках она вся извивается во все стороны. Кормежки ее я жду как кошмара: в рот мало что попадает, в основном все на меня, мебель и т.д. Спим днем мало, так что по хозяйству тоже не успеваю. Ни минуты не может ни с кем сидеть, кроме меня, даже с папой. Только выхожу из комнаты, сразу ор. Пытались приучить ее к моим уходам, все заканчивалось нервными тиками у ребека. Как отдохнуть хоть немного, ума не приложу.






Комментарии
10мда… а у моей снохи таких скоро 10 будет
ей такое только с снах сниться