Мечта побыть хоть немного без ребенка.

Да, мечта эта меня не оставляет. Устала до ужаса. Аринушка моя любимая делает все, чтобы мама не расслаблялась. Шило в одном месте у нас точно есть, играться не может ни минуты, сосредоточения никакого нет. Сажу с игрушками, тут же их кидает, ползет ко мне, встает. Мы с ней помногу ходим по квартире, на руках ношу. Хотя и на руках она вся извивается во все стороны. Кормежки ее я жду как кошмара: в рот мало что попадает, в основном все на меня, мебель и т.д. Спим днем мало, так что по хозяйству тоже не успеваю. Ни минуты не может ни с кем сидеть, кроме меня, даже с папой. Только выхожу из комнаты, сразу ор. Пытались приучить ее к моим уходам, все заканчивалось нервными тиками у ребека. Как отдохнуть хоть немного, ума не приложу.

834

Комментарии

10
Ваш комментарий
Дети когда нас мам не видят они даже и не вспоминают, мой тоже целыми днями только возле меня как пиявка.А мама моя говорит, что он про нас и на впоминает и ведёт себя совсем по другому когда меня нет!!!
Ответить
Так я и пишу, что пробовала оставлять, мне звонят через час и просят вернуться обратно, потому что Арина уже заходиться от плача.
Ответить
Нам в прошлую пятницу надо было ехать на свадьбу и мы ребёнка отвезли в деревню к бабушке, думали что до воскресенья, а получилось забрать только в понедельник. Я так хорошо отдохнула и успела соскучиться.А ребёнок о нас даже и не вспоминал!!! И кушал он отлично, и играл, и спал в положеное время!!! Вообщем планирую ещё так отдохнуть, чего желаю и вам!!!
Ответить
Ой, не травите душу!
Ответить

мда… а у моей снохи таких скоро 10 будетей такое только с снах сниться

Ответить
Ей надо памятник ставить!
Ответить
а есть возможность с самого утра смыться? что бы проснулась и не увидела вас? авось не вспомнит)))))))))) вот и отдохнёте)))))))0
Ответить
Она просыпается как только я начинаю вставать. Такое ощущение, что мы одно целое до сих пор. Вобщем я должна быть с ней ежесекундно, другого она не приемлет.
Ответить
у нас, конечно, всё намного спокойнее)))))))) но побыть одна дома хоть денёк я тоже мечтаю))))))))
Ответить
О, про денек я даже не мечтаю! Хотя бы часика на 4 с подружкой посидеть в кафе. И даже это нереально!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама