Все забылось на третий день. Девочки, это – счастье!!!

Ну вот мы и дома! Как долго ждали мы этого момента! Родились мы 9 июля в 3.55 утра, доченька, 3442кг, 52см. Никогда не забуду этот крик, который вызывает слезы, слезы радости и счастья. Это был самый счастливый момент в моей жизни. Он перечеркивает всю боль и мучения во время родов. Когда твое чадо кладут рядом с тобой, нет ничего прекраснее идилии между между мамой и ребенком.

Девочки, рожайте и не думайте ни о чем!!! Это наша миссия, которую мы должны достойно исполнять. Все проходит, вся боль испаряется вникуда. Это так здорово, осознавать, что ты – МАТЬ!!!

4
579

Комментарии

3
Ваш комментарий
 Поздравляю)))))))))))
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама