витамины

Девчонки, подскажите. Пью Элевит, мне нужно пить дополнительно Йодомарин? И как пьют Элевит курсом или всю беременность?

431

Комментарии

8
Ваш комментарий
я тоже пью элевит, йодомарин или йодбаланс пить надо(в элевите йода нет), а по времени, пейте как нравится, я купила 60т.элевита, допью и витрум возьму, а так, как хотите! их и после Б пить можно
Ответить
Спасибо!
Ответить
вам врач должна все назначать и рассказывать…
Ответить
Врач как прописал? Если всю беременность – то всю, а я тоже его пью, врач прописал, в нем у меня нет йода, пью дополнительно йодбаланс 200мг, посмотрите, что содержит Ваш Элевит 
Ответить
Ну, да, «Элевит пронаталь» – посмотрела. Вроде в составе о йоде ни слова.
Ответить
Значит, возможно, пить его нужно дополнительно, лучше всего спросить у врача, так как все индивидуально. И врачи по-разному относятся к витаминам, мне их не разрешали пить долго, где то на вашем сроке назначили
Ответить
В элевите нет йода, поэтому он прописывается вместе, у нас назначают обязательно, так как наша пища бедна йодом, а для развития ребеночка он необходим, так как он идет именно ему.
Ответить
мне вообще первый раз назначили дуовит, витамин е, йодомарин, фолиевую кислоту… а потом другой врач мне сказала что это много! пить только йодомарин… так что кому как
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама