Подскажите пожалуйста!!! Не знаю чем и как кормить свою малявочку???
Полинке 7-ой месяц, Мы на ГВ. Утром кашки кушаем безмолочные, в обед овощное пюре-брокколи и цветн.кпуста, все заедаем титей. И все… Что и когда нужно добавить? Заранее всем спасибо...






Комментарии
1