Жизнь налаживается…

Привет, всем девчоночкам!!!!Жизнь налаживается…Наконец-то жизнь налаживается! Я-молодой специалист инженер, но в нашем производственном городе нет мест!!! Кошмар, везде сокращения или требуется опыт работы, а где мне его брать?Жизнь налаживается…Как-то встретились с одногруппницей и разговорились о работах которых нет и она сказала что ездила в ОАО «Электромеханика», и там требуются молодые специалисты, но зп -минималка(2 месяца), а она девушка такая которая хочет всего и сразу!!! Это не её! А я вечером села и подумала, ведь надо с чего-нибуть начинать… и на следующее утро поехала устраиваться-меня взяли!!! Пока пробегала собирала подписи-познакомилась со всем начальством-хорошие люди, они за молодежь, да и сами не старички!!! Мне это так понравилось, что у меня все в перспективе!!! Я счастлива!!! И теперь надо чтобы муж нашел хорошую работу, на которую опереться можно было б… Всё от него зависит, но и от меня тоже(пока «пендель» не дашь не ищет)! Всё-планирование ляльки пока отпало-надо работать!!! Настроение отличное!!! Во вторник выхожу-первый день в роли инженера-технолога!!!Жизнь налаживается…

157

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама