Девочки СПАСИБО Вам большое!!!

Недавно я узнала что беременна (6 недель), и очень сильно испугалась и расплакалась я неожидала такого поворота. Хотя мы планировали, и все очень рады. Мне уже лезли в голову разные мысли, я вообще человек по натуре нерешительный. Но почитав ваши комментарии и сообщении я взбодрилась. Вы такие счастливые, УДАЧИ Вам всем и СПАСИБО за поддержку.Девочки СПАСИБО Вам большое!!!

1
558

Комментарии

4
Ваш комментарий
Я тоже узнала и заплакала. Неожиданно, хотя ребеночка хотела:) Сейчас так счастлива! Тем более скоро свадьба! Ведь ребенок ведь должен родиться в законном браке.
Ответить
наслаждайся… у тебя сейчас золотое время))) малыш видит все твоими глазами… польше нежности, любви и позитива!!!!!!!!!!!
не смотри криминал.это вам не надо)))))
счасливая вы)))) а скоро поймете---для чего все мы бабаньки живем)))))))
Ответить
Настенька , когда станешь мамой – поймешь что для женщины дети – это ее смысл жизни. Легкой беременности тебе и счастливых денечков потом!
Ответить
Что ж тут расстраиваться, это счатье то какое, радоваться надо!!! Тем более, когда все запланировано.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама