Недавно я узнала что беременна (6 недель), и очень сильно испугалась и расплакалась я неожидала такого поворота. Хотя мы планировали, и все очень рады. Мне уже лезли в голову разные мысли, я вообще человек по натуре нерешительный. Но почитав ваши комментарии и сообщении я взбодрилась. Вы такие счастливые, УДАЧИ Вам всем и СПАСИБО за поддержку.






Комментарии
4не смотри криминал.это вам не надо)))))
счасливая вы)))) а скоро поймете---для чего все мы бабаньки живем)))))))