Может у кого тоже определяли стоматологи у годовалого ребенка короткую уздечку языка? нам сегодня сказали короткая, ждать до 2х лет и подсекать. А 1,5мес назад мы там же были только у другого стоматолога, сказали все о.к. Какие признаки у ваших были при короткой уздечке? я читала, что грудь даже им трудно сосать, но мой то до сих пор сосет не напрягаясь)) Может шепелявить и прикус потом исправлять надо.






Комментарии
6