Метро

Вчера на метро добиралась, в основном метро не пользуюсь, обхожусь наземным транспортом. И так интересно было наблюдать за реакцией моей крохи! Сначало метро ей жутко не понравилось, когда только тронулись, потому что начила биться неимоверно сильно, думаю напугалась наверно сильно! потом затихла, и начила мне в бока упираться. А когда наконец прибыли и и из метро вышли, начила легонько попинываться и ручками баловаться, наверно обрадовалась, что это закончилось! Реакция на обратний путь была примерно такой-же)))  На наземный транспорт она даже не реагирует, только упирается иногда, когда раскачивает сильно, или кочки есть! А как ваши лялечки на транспорт реагируют?

1
498

Комментарии

2
Ваш комментарий
Я на работы постоянно на метро ездила – ой как моя его не любит толкаться, пинаться начинаета на троллейбусы, автобусы, маршрутки почти не реагирует! Только изредка пяточку в левый бок выставляет и водит ей вниз вверх
Ответить
у меня нормально, затихала… и сейчас постоянно в транспорте спит))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама