Вчера на метро добиралась, в основном метро не пользуюсь, обхожусь наземным транспортом. И так интересно было наблюдать за реакцией моей крохи! Сначало метро ей жутко не понравилось, когда только тронулись, потому что начила биться неимоверно сильно, думаю напугалась наверно сильно! потом затихла, и начила мне в бока упираться. А когда наконец прибыли и и из метро вышли, начила легонько попинываться и ручками баловаться, наверно обрадовалась, что это закончилось! Реакция на обратний путь была примерно такой-же))) На наземный транспорт она даже не реагирует, только упирается иногда, когда раскачивает сильно, или кочки есть! А как ваши лялечки на транспорт реагируют?






Комментарии
2