болит в подмышечной впадине… может лимфоузел??

просто болит, щупаю вроде ни чего, полгода назад делал узи… все в норме. даже после кормления дочери, молоко само пропало и ни какого затвердение не было!!! вроде не больна и не простыла хотя сплю под кондиц., но ниже 25* в комнате не понижается, у меня маленький ребенок), что это такое, не пойму, да еще и герпес вылес, знаю что это все признаки какой-то инфек. в организме… но ни как не возму в толк что это может быть!!!
а может это от дез.антиперсперанта....

815

Комментарии

4
Ваш комментарий
у меня тоже вылез узел на шее и под мышками побаливает, хотя на узи ничего не видят. Потом стало затрудненное дыхание как одышка постоянно, на флюре ничего. А сейчас в отпуске нахожусь – заболели суставы. Короче жопа, приеду пойду обследоваться.
Ответить
В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДУ К ГИНЕКОЛОГУ!!! ПОТОМУ КАК ОНА В ОТПУСКЕ(((
Ответить
а у меня тож заболело вчера… когда трогую – болит, раньше не было такого никогда
Ответить
а лучше к врачу! уплотнение подмышой может быть кое что другое. ведь подмышки тесно связаны с грудью
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама