просто болит, щупаю вроде ни чего, полгода назад делал узи… все в норме. даже после кормления дочери, молоко само пропало и ни какого затвердение не было!!! вроде не больна и не простыла хотя сплю под кондиц., но ниже 25* в комнате не понижается, у меня маленький ребенок), что это такое, не пойму, да еще и герпес вылес, знаю что это все признаки какой-то инфек. в организме… но ни как не возму в толк что это может быть!!!
а может это от дез.антиперсперанта....






Комментарии
4