Девчонки, караул! Я конечно была осведомлена, но не ждала так скоро и у СВОЕГО ребенка. тем более руки 10 раз на дню моем. Вот недавно покакала… и там… беленкий… ГЛИСТЫ!!! Я заметила, что ребенок зубками друг об друга коцал, синяки под глазами, не ест ничего, только грудь, спит плохо, вертится ночью. Странным казалось, но причину видели в ростущих зубках, жаре.
Подскажите что и как делать.
Думаю, это или песочница или кошка поспособствовали…






Комментарии
19