Девочки! ГЛИСТЫ!!!

Девчонки, караул! Я конечно была осведомлена, но не ждала так скоро и у СВОЕГО ребенка. тем более руки 10 раз на дню моем. Вот недавно покакала… и там… беленкий… ГЛИСТЫ!!! Я заметила, что ребенок зубками друг об друга коцал, синяки под глазами, не ест ничего, только грудь, спит плохо, вертится ночью. Странным казалось, но причину видели в ростущих зубках, жаре.
Подскажите что и как делать.Девочки! ГЛИСТЫ!!!Наш доктор в отпуске еще месяц. Куда бежать? Советуют пирантелом в суспензии пролечить. Но, знаю, что нужно с этими вещами очень осторожно и самолечением не заниматься, поскольку это ядовито для организма. Ладно мы с мужем купим пропьем в таблетках на всякитй пожарный. А как быть с крохой? В лабораторию по этому делу что ли ехать? Какие действия, расскажите, пожалуйста.
Думаю, это или песочница или кошка поспособствовали…

740

Комментарии

19
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама