Девочки, у вас малыши каждый день шевеляться?.. А то моя вчера что – то партизанила, сегодня нет пиночков((((
Начинаю волноваться…
До этого она тоже не особо активничала, раза 3 – 4 за день пнет и слабые шевелюшки чувствуются… А сечас тишина. Спит что ли ????






Комментарии
9