Девочки, это просто издевательство какое-то. Над нами живёт странное семейство. Мало того если у них пьянка, то все песни над нами всю ночь. К ним поднимались пару раз, они кричат, что это не они. (а я точно знаю, что они), тк комната в середине квартиры и ни как от других не может отдаваться. Потом у них есть девочка лет 10-12. Это полный Пипец. В том году она всю зиму какую-то липкую гадость вылевала нам на окно. И каждый день она не просто бегает по квартире, а делает это исключительно после 23:00, играет в баскетбольный мяч(или я уже Незнаю чем она там так долбит по полу). И вот что с этим делать, я ума не приложу.






Комментарии
10Мы вон в субботу тоже вызывали. Достали соседи своими гулянками в позднее время. А что толку, только раззадорили их. Они стали орать, чечетку танцевать и тд… Короче стало только громче.
А, ещё мент сказал что теперь не они этим занимаются, а какая то другая организация. Заявления и передают и все...
А участковый вообще никогда трубку не берет… Надо идти к нему в гости..
Я вызывала наряд, хоть соседи им дверь и не открыли, но притихли. Видимо поняли что наше терпение кончилось…
Начинаются песни и гулянки ночью, звоните сразу к участковому пускай приходит и успокаивает их… может они так быстрее поймут
Я тоже грешила на соседей сверху, оказалось чир это соседи снизу и их мне слышно гораздо лучше верхних
У нас снизу пожилая пара. Полковник и его жена
Тогда да, у нас снизу пацан 12 лет, выбешивает своей музыкой, криками
К участковому.
А как мне доказать, записать их?
Доказать это может только сертифицированная лаборатория.
Но если вы этого не знаете то и они вряд ли. Так что на каждую их гулянку вызывать полицию. Мало кому это понравится, а скорее напугает
А зачем доказывать? Главное объяснить, что и как происходит.Дальше он к ним придет, может утихнут… Если повторяется, ещё раз вызываете- административный штраф.