Уже совсем скоро)))

Уже совсем скоро)))ну вот, малыш, совсем скоро уже мы с тобой встретимся. Жду недождусь этого. Конечно немного страшно самих родов, но в голове картинка, когда тебя уже кладут мне на грудь и я её стараюсь держаться.
У меня уже 36-я неделя, сегодня целый день тянет низ живота и ты ножками пинаешьсяУже совсем скоро))).  Я понимаю, что ещё рановато, но так хочется побыстрее увидеть тебя, да и с животом устала уже ходить.
Вчера тётя сказала, что в нашей семье никто до 40-й не дохаживал с первенцем, вот и я надеюсь, что это произойдёт поскорее.
Жду тебя, мой малыш, очень, очень!!!

416

Комментарии

6
Ваш комментарий
ой, у меня такая же ситуацияМуж уехал на вахту и у меня 36 неделя)))) Тоже жду появления своей малышки. Но пока ни боли, не схваток нет))))
Ответить
И я жду с нетерпением, тоже хочу малышку свою увидеть, взять на ручки,,,,, да, немного сташновато, как всё пройдёт, как потом всё делать правильно, кажется что всё так сложно, но я на всё готова!!!
У меня тоже пару дней тянуло живот и поясницу и ещё боли были в области шейки, я хожу на курсы по дыханию, мне сказали, это кости таза раздвигаются, то то я ночью, когда в туалет встаю, слышу как мои косточки трещат....
Ответить
и я жду и муж уже ждет не дождется))
Ответить
симптомы (потягивание низа живота) вполне могут быть предвестниками родов, так что вполне возможно что совсем скоро малыш появится))
Ответить
И я тоже очень жду!!!!!Все будет хорошо!!!
Ответить
он уже в пути!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама