Долгожданный декрет!!!

Наконец-то я в декрете! Врач пошел на встречу и по причине сильной жары выписал мне больничный раньше времени. Хоть я уже 4-ую неделю дома (брала отпуск), но свободной почувствовала себя только сейчас Долгожданный декрет!!!!
Если бы не эта ужасная жара, то столько возможностей открывается… но сейчас на улицу выходить днем не рекомендуют, так что я сижу дома смотрю фильмы, выбираю приданное для малыша, готовлю и убираю.
Сегодня мне пришел вот такой набор для вышивания от Dimensions:
Хочу уже быстрее Долгожданный декрет!!!начать вышивать, но у меня нет пяльца, заказала мужу пяльце, он был в легком шоке, пяльце ему еще не доводилось покупатьДолгожданный декрет!!!.
Малыш наверно изменил свое положение, раньше он толкался преимущественно в левый бок, теперь прям под диафрагму. Иногда так больно толкнется, что я аж вскрикиваю. По ночам появляется легкая изжога, ноги к вечеру отекают. А в остальном все хорошо. Живу и радуюсь жизни!

2
586

Комментарии

6
Ваш комментарий
Я тоже такое одеяльце вышиваю!!!!!))))))Только, когда закончишь нужно будет кант по краю отпороть и ткань мягкую пришить.За одно и изнанка спрячется!!!
Ответить
я хочу попробовать не насквозь вышивать, что-то потом отпороть, пришить, для меня это сильно проблемно)))
Ответить
а вот сижу дома и чувтвую что тупееееюююю. стараюсь придумывать что нибудь каждый день, но уже не нагуляешься как раньше- тяжко становится, да и не с кем- все работают. если случается что целый день дома- дипрессия накатывает, начинаю думать о всякой ерунде и плакать…
Ответить
мне наборот дома лучше. когда работала намного нуднее было: приходишь с работы и уйму домашних дел сделать нужно, а силы то уже не те, на выходных уборка, готовка! ни на мужа, ни друзей, ни на себя времени и сил не хватало. а сейчас потихоньку до прихода мужа с работы все сделаю (не все в 1 день, а каждый день по чуть-чуть), и вечер посвящаю ему, друзьям. а о ерунде вообще не думаю! а про «плакать», это у нас положение такое. я кгда плачу не придумываю себе никакой ерунды. захотелось плакать-поплакала, плачу и про себя думаю: это гормоны))) поплакала и веселюсь)))
Ответить
Поздравляю, отдыхайте!!! А я считаю свою последние деньки на работе)))  7 деньков осталось
Ответить

поздравляю!!!!!!!!!!декрет-это хорошо!!!!!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама