Наконец-то я в декрете! Врач пошел на встречу и по причине сильной жары выписал мне больничный раньше времени. Хоть я уже 4-ую неделю дома (брала отпуск), но свободной почувствовала себя только сейчас
Если бы не эта ужасная жара, то столько возможностей открывается… но сейчас на улицу выходить днем не рекомендуют, так что я сижу дома смотрю фильмы, выбираю приданное для малыша, готовлю и убираю.
Сегодня мне пришел вот такой набор для вышивания от Dimensions:
Хочу уже быстрее
Малыш наверно изменил свое положение, раньше он толкался преимущественно в левый бок, теперь прям под диафрагму. Иногда так больно толкнется, что я аж вскрикиваю. По ночам появляется легкая изжога, ноги к вечеру отекают. А в остальном все хорошо. Живу и радуюсь жизни!







Комментарии
6поздравляю!!!!!!!!!!

декрет-это хорошо!!!!!!!