Девченки, нужен совет!!! Купили силиконовую формочку для льда.… уговорила нас продавщица!!!
Я ее даже детск.моющим мыла(хотя нельзя) и проветривала долго – не помагает!!!
Девченки, нужен совет!!! Купили силиконовую формочку для льда.… уговорила нас продавщица!!!
Я ее даже детск.моющим мыла(хотя нельзя) и проветривала долго – не помагает!!!






Комментарии
6