Без очереди

Девочки, всем привет!
Представляете, сегодня пошла в Сбербанк оплачивать квитанции за телефон (за ЖКУ мы платим через инет без комиссии). Захожу, как обычно, спрашиваю: «Кто последний?», встаю в очередь за женщиной. Вдруг из середины очереди женщина разворачивается ко мне и кричит: «Как так, беременная, да еще и в очереди будет стоять?!!! Девушка, быстро проходите к освободившемуся окну!!!!» Я сначала попробовала отказаться (все моя природная скромность и нежелание выслушивать комментарии бабушек из очереди :))), но эта женщина меня прям пропихнула в перед. Последней каплей стала фраза старенького дедушки откуда-то из-за угла на стульчике: «Молодым везде дорога, а беременную- так ее точно надо пропустить!»
Вот так я оплатила квитанции за 2 минуты.
Мой личный рекорд ))))
Вот такой заряд положительных эмоций после того, как мужики в метро демонстративно спят, в поликлинике бабушки еще и норовят на ногу полочку поставить и т.д....

А у Вас такое было?

1627

Комментарии

51
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама