Моему малышу полторы недельки всего, на ГВ + иногда докармливаю молочной смесью, все было хорошо, но вот со вчерашнего вечера малыш не какал еще ни разу и видно, что его это беспокоит. Во сне он пытается тужиться и просыпается от таких попыток и кричит. Иногда бывает пукает, но слабо. Что делать? Может мне что-то надо съесть или выпить?






Комментарии
16